5 простых приемов для ускорения работы вашего ПК с Windows 10

Хотя ваш компьютер с Windows 10 может иметь все необходимое для демонстрации бесперебойной работы и сверхбыстрой работы, тем не менее, он может этого не делать. Несомненно, медленная машина Win 10 способна вызывать стресс и беспокойство, но не позволяйте негативным эмоциям взять верх. К счастью, проблему довольно легко решить, поскольку в большинстве сценариев список возможных виновных можно легко сузить. Итак, сделайте глубокий вдох и продолжайте читать. В этом коротком, но информативном руководстве мы Подробнее »

Как защитить документы, зашифрованные с помощью BitLocker, от сетевых угроз?

BitLocker - это встроенная проприетарная программа шифрования Windows, которая позволяет пользователям зашифровать весь свой диск. Это также полезно для защиты вашей системы от несанкционированных изменений, в том числе от вредоносных программ на уровне микропрограмм. Хотя эта функция полезна во многих сценариях, она по-прежнему уязвима для атак. Например, у хакеров есть возможность удалить микросхему TPM с компьютера, чтобы извлечь его ключи шифрования и получить доступ к жестПодробнее »

Как устранить проблему отсутствия vccorelib141xvd.dll в Windows 10?

Вы внезапно получили уведомление об отсутствии на вашем компьютере файла Vccorelib141xvd.dll? Если вы не знаете об этой ошибке, мы готовы помочь. В этом руководстве объясняется все, что вам нужно знать, и как остановить непрерывное всплывающее окно. Важно знать, что означает Vccorelib141xvd.dll и какие шаги вы можете предпринять для защиты своего компьютера.Что такое Vccorelib141xvd.dll?На это можно ответить двумя способами. Во-первыхПодробнее »

Как исправить ошибку синего экрана sysmon.sys на моем компьютере?

«Самая старая и сильная эмоция человечества - это страх, а самый старый и самый сильный вид страха - это страх перед неизвестным».HP ЛавкрафтМы понимаем, как неприятно сталкиваться с проблемами без надлежащих решений. Итак, когда вы сталкиваетесь с проблемой, такой как сообщение об ошибке sysmon.sys, вполне естественно захотеть узнать, как ее исправить. Первая мысль, которая может у вас возниПодробнее »

Советы, как ускорить интернет-соединение

В наши дни мы привыкли жить с максимальной скоростью благодаря различным средствам мгновенного общения. Вот почему очень мало вещей, которые расстраивают больше, чем медленный Интернет, который может превратить вашу жизнь в кошмар. Иногда для увеличения скорости Интернета достаточно просто обновить тарифный план или сменить поставщика услуг.Однако иногда даже пользователи, которые платят за высокоскоростной доступ в ИнтернПодробнее »

Советы по правильному удалению программ

Беспорядок на компьютере - серьезная проблема для многих пользователей в настоящее время с появлением легкодоступных и безопасных бесплатных программ для всех возможных компьютерных целей. Все эти возможности могут привести к очень медленной работе с компьютером - и именно тогда пора начинать удаление программ. Вот пошаговое руководство по «выбиваниПодробнее »

Советы по включению поддержки воспроизведения видео AV1 в Windows 10

< На момент написания этой статьи не так много контента закодировано с помощью AOMedia Video 1 (AV1). Однако бесплатный видеокодек с открытым исходным кодом быстро становится популярным, и неудивительно, почему. Когда Alliance for Open Media разработал этот видеокодек, они планировали, что он станет стандартной технологией для потоковой передачи видео через Интернет.СПодробнее »

Индивидуальная настройка ПК для вас

Наши компьютеры нуждаются в большем улучшении, чем многие из нас думают. По мере того, как они стареют, мы подсознательно смиряемся с тем, что они плохо работают, становятся менее стабильными и менее защищенными.С правильными инструментами вы можете получить больше, чем вы думаете, даже на старом компьютере. Есть так много настроек и переключателей, о которых вы можете не знать. При Подробнее »

Почему бесплатное бронирование для Windows 10 не работает?

Первая версия Windows 10 была выпущена более двух лет назад, и те, кто использует операционные системы Windows 7 и Windows 8, постоянно резервируют свою бесплатную версию Windows 10 через приложение «Получить Windows 10».Однако значительное количество пользователей зарегистрировали жалобы на это приложение. Пользователи заявили, что бесплатное резервирование WiПодробнее »

Исправить зависание ПК при переходе на другую учетную запись Windows!

«Лед не содержит будущего, только прошлое, запечатанное».Харуки МуракамиЕсть много замороженных вещей, которые могут понравиться, включая мороженое, фильм Диснея, в котором дети поют «Let it Go», и красивые снежинки. Однако большинство из нас согласятся, что замерзший экран компьютера никогда не принесет счастья. Многие пользователи сообщали, что это случилось с ними, когда они пыталисьПодробнее »