Что нового в обновлении Fortemedia Extension для Windows 10?

Вы могли заметить, что Центр обновления Windows предлагает вам обновление для Fortemedia Extension. Многие пользователи не знакомы с этой функцией, особенно те, кто видел ее впервые. Конечно, прежде чем устанавливать что-либо на свой компьютер с Windows 10, вам нужно сначала получить некоторую информацию. ВПодробнее »

Что делать, если меню «Пуск» в Windows не работает? | Исправлена

«Начало - это то, что останавливает большинство людей»Дон ШулаWindows 10 оказалась настоящим подарком для пользователей ПК: действительно, рассматриваемая ОС предлагает множество захватывающих функций и отлично справляется с множеством задач. И хотя Windows 10 то и дело отказывается работать бесперебойно, мы не должны злиться на нее - никто не идеален, верно?Тем не менее, некоторые из его выходок трудно простить: например, шаткое меню «ПуПодробнее »

Что делать, если я не могу получить доступ к некоторым веб-сайтам в IE или Edge?

Многие предпочитают минималистичную архитектуру Chrome. Некоторым нравится гибкость Mozilla Firefox. Тем не менее, есть пользователи, которые предпочли бы Internet Explorer этим двум браузерам. Организации могут воспользоваться настраиваемыми групповыми политиками IE для разработки веб-браузера, наиболее подходящего для иПодробнее »

Настройки оптимизации SSD для увеличения производительности SSD

Мы все любим быстрые компьютеры, и установка SSD (твердотельного накопителя) может ускорить ваш компьютер больше, чем вы когда-либо думали. В сравнении SSD и жестких дисков SSD всегда побеждают - они значительно быстрее обычных жестких дисков, более надежны, поскольку не имеют движущихся частей, менее подвержены ударам, потребляют меньше энергии и действительно тихие. Конечно, твердотельные накопители по-прежнему дороги по сравнению с обычными жесткими дисками, но цены начинают падать, поскольку твердотельные накопители становятся все более распространенными.Хотя твердотельные накопители служат Подробнее »

Как исправить наиболее типичные проблемы с USB-C?

USB-C быстро становится стандартом для передачи данных и зарядки. Нередко можно найти недавно выпущенные телефоны, ноутбуки и планшеты с этой функцией. Вскоре он будет адаптирован для большинства типов устройств, которые в настоящее время используют USB-разъем большего размера.Что такое USB-C и зачем он вам нуженUSB-C в настоящее время готовится стать подходящей заменой не только для более старых версий USB, но и для других стандартов подключения, таких как DisplayPort и Thunderbolt. USB-C, разработанПодробнее »

Исправление программного обеспечения AMD перестало работать

"Давайте побеспокоимся об устранении проблемы, а не о вине"Брэндон МаллОбновление драйверов - это, несомненно, проверенный способ обеспечить безошибочный компьютер. Поэтому вы должны любыми способами придерживаться этой здоровой привычки.И тем не менее, все мы знаем, что редко бывает так просто. На праПодробнее »

Как устранить ошибку почты Windows 10 0x85050041?

Microsoft всегда находит способы сделать повседневные задачи проще и удобнее для своих пользователей. Таким образом, он включал приложение Mail в Windows 10, чтобы помочь людям организовать свою электронную почту и управлять своим расписанием в одном месте. Хотя этот инструмент в целом надежен, он все же не новичок в общих технических проблемах. По мнению многих пользователей, приложение не может синхронизироваться с их почтовой службой из-за ошибкиПодробнее »

Как узнать, взламывают ли ваш компьютер?

«Недоверие и осторожность - основа безопасности»Бенджамин ФранклинМы можем дать вам один совет? Никогда не дискредитируйте свою интуицию, когда речь идет о безопасности вашего ПК. Таким образом, если возникает мысль: "Мой компьютер взломан?" продолжает всплывать в глубине души, не называйте себя параноиком. В наши дни взломы станПодробнее »

Как уменьшить загрузку ЦП из-за slmgr32.exe?

Если Slmgr32.exe отображается как активный процесс, потребляющий непропорционально много ресурсов вашего ПК, значит, что-то не так. Большинство сообщений указывают на то, что Slgmgr.32 - это троянец, который использует компьютеры жертв для майнинга криптовалюты (Monero).Что, если Slmgr32.exe потребляет слишком много Подробнее »

Не покупайте новый компьютер в 2015 году, пока не прочтете это!

Из-за производительности вашего старого компьютера ваше лицо дергается, а рука тянется к молотку? Вы серьезно думаете о том, чтобы выложить несколько сотен или пару тысяч долларов на новый компьютер? Не делайте этого пока! Официальный выпуск Windows 10 запланирован на 2015 год, и просто не имеет смысла покупать компьютер с Windows 8 сейчас, когда эта операционнаяПодробнее »