Как выйти из S-режима Windows 10?

Если вы используете ПК ARM или ноутбук Microsoft Surface, вы сможете запускать Windows 10 в S-режиме. Эта функция полезна для людей, которые хотят усложнить проникновение вредоносных программ в свою систему. Однако многие пользователи считают запуск своей ОС в S-режиме весьма ограничивающим. В конце концов, они ограничены использованием приложений иПодробнее »

Как удалить опцию «Удалить» из загрузки в Windows 10?

< 'Удалите негатив;Подчеркните позитив! 'Донна КаранЧто такое опция удаления при загрузке?Если вы являетесь пользователем Windows 10, у вас может быть возможность полностью удалить операционную систему при ее загрузке. Для этого вам нужно просто перезагрузить компьютер - это приведет вас к опции «Удалить» при загрузке (если она у вас есть), которая технически является другим меню загрузки.Подробнее »

Как читать сообщения настольного приложения Outlook в темном режиме?

Темный режим - это относительно новая функция Windows, которая была добавлена ​​в систему в рамках выпуска за октябрь 2018 года. Когда эта функция была запущена, вам нужно было обновить ее до последней версии Windows 10, чтобы использовать ее, плюс, темный режим также стал доступен для приложений Microsoft Office и браузера Edge.Теперь (после интеграции темного режима в Office 2019) вы также можете использовать темный режим при работе с настольным приложением Outlook. Раньше вы могли включить темный режим только в приложении Outlook UWP и Outlook Web. Но теперьПодробнее »

Как получить приложения из Microsoft Store, не используя Магазин?

< «Начни с того места, где ты находишься.Используйте то, что у вас есть.Делать то, что вы можете.'Артур ЭшХотя самый логичный и простой способ получить приложения из Microsoft Store - через соответствующий магазин, это не всегда возможно. Microsoft Store - отличное приложение, но оно ни в коем случае не безупречно: например, оно может испортиться и перестать работать. Если устранение неполадок платформы не дало рПодробнее »

Как узнать, заражен ли ваш компьютер с Windows 10

  Si vic pacem, para bellum (Если хочешь мира, готовься к войне)'VegetiusУ вашего компьютера и вашего тела есть что-то общее - они оба могут стать жертвами вируса или другого враждебного злоумышленника. Хотя лучшая стратегия - сдерживать всевозможные вредоносные объекты, обнаружение ранних признаков проблемы может сэкономить ваше времяПодробнее »

Как получать предупреждения только для определенных писем в Outlook?

Если вы настроите Outlook для получения и управления своей электронной почтой для нескольких учетных записей, а также включите оповещения на рабочем столе для новых писем, вы всегда будете получать уведомления при поступлении новых писем - и неважно, являются ли новые электронные письма важными или нет. Поэтому, если вы, например, используете в Outlook личную и рабочую учетную запись электронной почты, для вас имеет смысл установить приоритет сообщений для одной учетной записи над сообщениями для другой.В этом руководстве мы намерены показать вамПодробнее »

5 простых приемов для ускорения работы вашего ПК с Windows 10

Хотя ваш компьютер с Windows 10 может иметь все необходимое для демонстрации бесперебойной работы и сверхбыстрой работы, тем не менее, он может этого не делать. Несомненно, медленная машина Win 10 способна вызывать стресс и беспокойство, но не позволяйте негативным эмоциям взять верх. К счастью, проблему довольно легко решить, поскольку в большинстве сценариев список возможных виновных можно легко сузить. Итак, сделайте глубокий вдох и продолжайте читать. В этом коротком, но информативном руководстве мы Подробнее »

Как защитить документы, зашифрованные с помощью BitLocker, от сетевых угроз?

BitLocker - это встроенная проприетарная программа шифрования Windows, которая позволяет пользователям зашифровать весь свой диск. Это также полезно для защиты вашей системы от несанкционированных изменений, в том числе от вредоносных программ на уровне микропрограмм. Хотя эта функция полезна во многих сценариях, она по-прежнему уязвима для атак. Например, у хакеров есть возможность удалить микросхему TPM с компьютера, чтобы извлечь его ключи шифрования и получить доступ к жестПодробнее »

Как устранить проблему отсутствия vccorelib141xvd.dll в Windows 10?

Вы внезапно получили уведомление об отсутствии на вашем компьютере файла Vccorelib141xvd.dll? Если вы не знаете об этой ошибке, мы готовы помочь. В этом руководстве объясняется все, что вам нужно знать, и как остановить непрерывное всплывающее окно. Важно знать, что означает Vccorelib141xvd.dll и какие шаги вы можете предпринять для защиты своего компьютера.Что такое Vccorelib141xvd.dll?На это можно ответить двумя способами. Во-первыхПодробнее »

Как исправить ошибку синего экрана sysmon.sys на моем компьютере?

«Самая старая и сильная эмоция человечества - это страх, а самый старый и самый сильный вид страха - это страх перед неизвестным».HP ЛавкрафтМы понимаем, как неприятно сталкиваться с проблемами без надлежащих решений. Итак, когда вы сталкиваетесь с проблемой, такой как сообщение об ошибке sysmon.sys, вполне естественно захотеть узнать, как ее исправить. Первая мысль, которая может у вас возниПодробнее »