Как защититься от мошенничества в Facebook

Проблема кибербезопасности становится все более важной с каждым днем. Социальная сеть Facebook не осталась в стороне. Миллиарды пользователей регулярно становятся жертвами мошенников. Мошенники создают различные мистификации и распространяют их через электронную почту, Messenger или ленту новостей Facebook.Мошенничество в Facebook нПодробнее »

Что лучше: проверка обновлений Windows 10 вручную или ожидание?

Даже после тщательных тестов и обзоров конечные продукты, выпущенные на рынок, могут столкнуться с беспрецедентными проблемами. То же самое и с Windows 10. Когда в октябре Microsoft выпустила версию 1809, жалобы от пользователей начали расти как грибы. Многие сообщили о нескольких проблемах, в том числе об исчезновении файлов пользователей. Эти проблемы были настолько серьезными, что Microsoft решила отозвать обновление.Мы не удивимся, Подробнее »

Как исправить ошибки BCM после обновления до Windows 10?

Диспетчер контактов (BCM) - это дополнительная программа для новых версий Microsoft Outlook, которая служит удобным инструментом управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Малые и начинающие предприятия, которые хотели бы повысить эффективность своих продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, но Подробнее »

Как заблокировать обновления драйверов на компьютере с Windows 10?

Многие люди на онлайн-форумах обсуждают обновление драйверов после обновления системы до Windows 10. Однако в некоторых случаях это вызывает проблемы, потому что некоторые драйверы еще не имеют правильной версии для относительно новой ОС. Следовательно, эти автоматические обновления драйверов могут помешать правильной работе некоторых компонентов оборудования.Вы можете спросить: «Как остановить автоматическое обновление драйверПодробнее »

Как устранить неполадки без опции «Сменить пользователя» в Windows 10?

Представьте себе этот сценарий. Вы создали разные учетные записи пользователей, чтобы каждый пользователь мог отдельно входить в систему и работать со своими файлами и приложениями. Таким образом, каждая учетная запись не будет мешать работе с личной информацией и приложениями других пользователей. Однажды вы пытаетесь сменить учетнуПодробнее »

Как исправить неудачный запуск Last Oasis

Если Last Oasis не отвечает или вылетает обратно на рабочий стол после запуска, существуют различные возможные системные сбои, которые вы должны устранить. В этой статье мы познакомим вас с различными руководствами о том, как запустить Last Oasis в Windows 10.Проверьте конфигурацию вашей системыLast Oasis не запустится, если ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям. Обычно это несложно, потому что каждая компьютерная видеоигра постПодробнее »

Как сделать ваш компьютер быстрее вручную и с помощью Outbyte PC Repair?

Если вы используете свой компьютер ежедневно, скорее всего, вы хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда даже незначительная задача начинает занимать слишком много времени для выполнения. Проблемы со скоростью компьютера могут отнять у вас больше времени и усилий, но это можно исправить. Прежде чем мы начнем изучать шаги, которые могут помочь ваПодробнее »

Как исправить постоянные сбои в Death Stranding?

Никто не хочет испытывать разочарование, связанное со случайными сбоями, особенно в игре, которая стоит недешево, например, в Death Stranding. Однако горькая правда в том, что аварии случаются по той или иной причине. Если у вас возникла эта проблема, вам не придется слишком долго терпеть раздражение, поскольку мы подготовили список действий, которые вы можете предпринять для ееПодробнее »

Как легко исправить медленный компьютер?

Как исправить медленный компьютер - вопрос, который задают миллионы пользователей Windows. Компьютеры некоторых людей работают медленно, потому что они слишком старые и не могут справиться с сегодняшним программным обеспечением. В таком случае лучше всего купить новый компьютер. Есть много доступных брендов ноутбуков, поэтому приобрести новый обойдется дешевле, чем обновить старый. Но большинство людей, которые жПодробнее »

Как исправить распространенные ошибки и недоработки Generation Zero?

< Avalanche Studios, разработчики серии Just Cause, только что выпустили еще одну захватывающую приключенческую игру под названием Generation Zero.Этот шутер от первого лица (FPS), действие которого происходит в сельской местности Швеции, с динамичным саундтреком 1980-х годов и очень реалистичной акустикой, позволит вам выжить во враждебном открытом мире с роботами-убийцами повсюду.В игре вы сражаетесь с враждебными машинами, которые вторглись в безмятежную сельскую местность, превратив ее в зону боевых действий. Вы можете пройти его в одиночку в своем собственном темпе или объединиться с друПодробнее »