Что такое интеллектуальные службы Office и нужны ли они мне?

Прогресс не стоит на месте, и Microsoft постоянно представляет интересные разработки и усовершенствования. Поскольку Microsoft Office оказался настоящим подарком для миллионов пользователей и произвел революцию в том, как мы организуем наш рабочий процесс (ну, мы знаем, что вы не всегда говорите об этом в таких восторженных терминах, но все же), неудивительно, что этот компонент Windows в авангарде технологического мышления Microsoft. Сегодня у нас есть Office 365, и он действительно умный из-за множества передовых функций, которые он предлагает, причем широко разрекламированный пакет Office IntПодробнее »

Как сделать резкое обновление в Chrome, Firefox и Edge?

Веб-браузеры обычно загружают и сохраняют веб-страницы на жестком диске вашего компьютера, чтобы повысить скорость работы веб-сайтов. Этот процесс называется кэшированием. Несмотря на то, что это полезная функция, она может доставить неудобства разработчикам.В режиме разработки изменения, внесенные вами в CSS или JaПодробнее »

Как выровнять картриджи принтера в Windows 10?

< Выравнивание картриджей принтера - это удобный процесс, который занимает всего несколько минут. Это необходимо, когда вы:Настроить новый принтерУстановите новый картриджВы не использовали свой принтер в течение длительного периода времениВы знаете, что что-то не так с юстировкой картриджа, если на распечатанном документе видны неровные линии или плохое качество печати, особенно по краям. Иногда текст или изображение могут вообще не печататься.При печати документа каретка перемещается из стороны в сторону по мере того, как бумага проходит через принтер вертикально. Картриджи с чернилами уклаПодробнее »

Как исправить ошибку 0xc000007b в Black Squad?

Если вы сталкиваетесь с сообщением «Ошибка 0xc00007b: приложение не может запуститься правильно» всякий раз, когда вы хотите запустить Black Squad, игра не сможет взаимодействовать с определенными файлами. Эта конкретная проблема вызвана рядом факторов, от поврежденных распространяемых пакетов Visual C ++ до поврежденных или несовместимых компонентов DirectX.Подробнее »

Что нового в обновлении Fortemedia Extension для Windows 10?

Вы могли заметить, что Центр обновления Windows предлагает вам обновление для Fortemedia Extension. Многие пользователи не знакомы с этой функцией, особенно те, кто видел ее впервые. Конечно, прежде чем устанавливать что-либо на свой компьютер с Windows 10, вам нужно сначала получить некоторую информацию. ВПодробнее »

Что делать, если меню «Пуск» в Windows не работает? | Исправлена

«Начало - это то, что останавливает большинство людей»Дон ШулаWindows 10 оказалась настоящим подарком для пользователей ПК: действительно, рассматриваемая ОС предлагает множество захватывающих функций и отлично справляется с множеством задач. И хотя Windows 10 то и дело отказывается работать бесперебойно, мы не должны злиться на нее - никто не идеален, верно?Тем не менее, некоторые из его выходок трудно простить: например, шаткое меню «ПуПодробнее »

Что делать, если я не могу получить доступ к некоторым веб-сайтам в IE или Edge?

Многие предпочитают минималистичную архитектуру Chrome. Некоторым нравится гибкость Mozilla Firefox. Тем не менее, есть пользователи, которые предпочли бы Internet Explorer этим двум браузерам. Организации могут воспользоваться настраиваемыми групповыми политиками IE для разработки веб-браузера, наиболее подходящего для иПодробнее »

Настройки оптимизации SSD для увеличения производительности SSD

Мы все любим быстрые компьютеры, и установка SSD (твердотельного накопителя) может ускорить ваш компьютер больше, чем вы когда-либо думали. В сравнении SSD и жестких дисков SSD всегда побеждают - они значительно быстрее обычных жестких дисков, более надежны, поскольку не имеют движущихся частей, менее подвержены ударам, потребляют меньше энергии и действительно тихие. Конечно, твердотельные накопители по-прежнему дороги по сравнению с обычными жесткими дисками, но цены начинают падать, поскольку твердотельные накопители становятся все более распространенными.Хотя твердотельные накопители служат Подробнее »

Как исправить наиболее типичные проблемы с USB-C?

USB-C быстро становится стандартом для передачи данных и зарядки. Нередко можно найти недавно выпущенные телефоны, ноутбуки и планшеты с этой функцией. Вскоре он будет адаптирован для большинства типов устройств, которые в настоящее время используют USB-разъем большего размера.Что такое USB-C и зачем он вам нуженUSB-C в настоящее время готовится стать подходящей заменой не только для более старых версий USB, но и для других стандартов подключения, таких как DisplayPort и Thunderbolt. USB-C, разработанПодробнее »

Исправление программного обеспечения AMD перестало работать

"Давайте побеспокоимся об устранении проблемы, а не о вине"Брэндон МаллОбновление драйверов - это, несомненно, проверенный способ обеспечить безошибочный компьютер. Поэтому вы должны любыми способами придерживаться этой здоровой привычки.И тем не менее, все мы знаем, что редко бывает так просто. На праПодробнее »