Как исправить Не могу ввести логин или пароль в Skype?

Независимо от того, используете ли вы последнюю версию Windows 10 или Windows 7, у вас могут возникнуть проблемы, когда Skype не позволяет вам ввести имя пользователя и пароль. Эта проблема затронула несколько пользователей, а некоторые даже безуспешно пытались использовать Skype в разных браузерах.Чтобы помочь вам преодолеть эту проблему, вам нужен систематический подход. Определите основную причину проблемы, и Skype будет работать правильно в кратчайшие сроки.Вот варианты, которые у вас есть для решения проблемы с парПодробнее »

Как включить кнопку Play / Pause в Google Chrome?

Когда в вашем браузере Chrome открыто несколько вкладок или окон, может быть довольно неприятно заметить, что видео / аудио передается на одной из веб-страниц, но вы не можете отследить его так быстро, как вам хотелось бы.Хорошие новости: с помощью новой удобной кнопки «Воспроизвести / Пауза» в Google Chrome вы можете быстро управлять воспроизведением мультимедиа в браузере, не отслеживая истоПодробнее »

Как отслеживать активность пользователей в режиме рабочей группы в Windows 10?

Когда дело доходит до сети в Windows 10, многие считают, что присоединение к рабочей группе является действительно удобным вариантом. С технической точки зрения рабочая группа - это одноранговая сеть, которая позволяет обмениваться файлами, принтерами, сетевым хранилищем и т. Д. Рабочие группы представляют собой эффективно организованные группы компьютеров, которые просты в использовании и администрировании, поэтому неудивительно, что они так популярны. в наши дни в общественных местах.ОчевиднПодробнее »

Исправлено: Tales of Vesperia: Definitive Edition не запускается.

Если вы переживаете разочарование из-за неудач стартапов с Tales of Vesperia: Definitive Edition, эта статья вам поможет. Мы добавили решения, рекомендованные другими игроками для решения проблемы.Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям игрыЕсли на вашем ПК отсутствуют необходимые аппаратные и программныПодробнее »

Как устранить ошибку Центра обновления Windows 0xC1900209?

Иногда при использовании Центра обновления Windows или попытке обновить Windows вы можете столкнуться с кодом ошибки 0xC1900209. Этот тип ошибки возникает, когда на вашем компьютере есть приложение, которое мешает процессу обновления.В этой статье мы рассмотрим, как можно устранить ошибку обновления c1900209 и продолжить обновление системы без каких-либо перерывов.Как исправить ошибку 0xc1900209 в Windows 1Подробнее »

Как исправить проблемы с доступом к камере в Windows 10?

Всегда полезно регулярно устанавливать обновления, выпущенные Microsoft. Как правило, эти обновления содержат улучшения и новые функции, которые поднимут ваш компьютер на более высокий уровень. Однако некоторые из них могут вызвать проблемы, которые могут нарушить вашу повседневную деятельность на вашем компьютере. Если вы один из многих пользоватПодробнее »

Как устранить неполадки Не удалось устранить проблему с Office 2007/2010/2013/2016?

< Microsoft Office предпочитают многие люди во всем мире за его практичный и эффективный набор программ. Даже самый простой пакет, предлагаемый в этой линейке, позволяет пользователям создавать документы, презентации и электронные таблицы. Практически невозможно найти пользователей компьютеров, которые не знакомы с Word, Excel, PowerPoint и Access, среди других приложений Office.Однако, как и другие виды программного обеспПодробнее »

Как устранить регулярные сбои в Gears Tactics в Windows 10?

Геймерам нравится Gears Tactics. У него отличный сюжет и динамичная игровая механика, идеально подходящая для игры в одиночку или с друзьями.Ошибки, нарушающие игровой процесс, могут быть довольно неприятными и неприятными. К сожалению, некоторым геймерам приходилось сталкиваться с частыми сбоями в игре Gears Tactics. Эти сбои, как правило, происходят через несколько минут после начала игры, что Подробнее »

Какой лучший очиститель реестра в 2015 году?

Когда ваш компьютер становится медленным, а очистка и дефрагментация не решают всех ваших проблем, можно попробовать очистить реестр. Удаление устаревших записей из реестра вашего ПК заставит ваше программное обеспечение и операционную систему работать лучше, а ваш компьютер будет работать быстрее. Но какой же лучший очиститель реестра выбрать? Давай выясним.Сначала вы должны понять, что такое реестр Windows и как он работает. Реестр Windows - это огромная база данных, в которой хранятся все параметры вашего компьютера - он отвечает за ваше оборудоПодробнее »

Почему Windows 10 говорит: «Сеть Wi-Fi небезопасна»?

Если вы только что обновили Windows 10 до May 2019 Update, вы можете начать получать сообщение «[Имя сети] небезопасно - в этой сети Wi-Fi используется старый стандарт безопасности, который постепенно отменяется. Мы рекомендуем подключиться к другой сети ».  Это происходит, когда вы пытаетесь установить соединение Wi-Fi.Стоит ли вам беспокоиться об этом?Подробнее »