Как я могу открыть панель управления в Windows 10?

Панель управления - один из наиболее удобных и всеобъемлющих инструментов для изменения различных настроек в Windows 10. Она функционирует как область централизованной конфигурации, которая позволяет пользователям изменять практически любой аспект операционной системы. С помощью панели управления вы можете настроить параметры сети, функции клавиатуры и мыши, пароли и учетные записи пользователей, фон рабочего стола, распознавание речи и многое другое. По сути, если вы хотите изменить то, кПодробнее »

Что такое ошибка dllhost.exe на ПК с Windows и как ее удалить?

< Сообщение об ошибке на экране вашего компьютера никогда не бывает забавным, особенно если вы не знаете, о чем идет речь. Загадочная ошибка приложения dllhost.exe является показательным примером: средний пользователь Windows 10 понятия не имеет, что такое dllhost.exe, и когда проблема возникает, паника обычно является первой реакцией. Если это ваш случай, вам повезло, что вы нашли эту страницу. В этой статье вы найдете подробные инструкции, как исправитьПодробнее »

Что делать, если вы получаете Zip-файл, который слишком велик для загрузки в Dropbox?

«Нет ничего слишком большого, чтобы пытаться»Уильям Ван ХорнВ наши дни совместное использование больших файлов должно быть довольно простым делом. Например, имея в своем арсенале такой удобный и интуитивно понятный сервис, как Dropbox, у вас есть возможность без особых усилий скачать или поделиться Zip-файлом по ссылке. Тем не менее, вы, возможно, уже узнали, что не всегда все идет так гладко. Итак, если вы ищете способ загрузки больших файлов в Dropbox из-за того, что вы столкнулись с Zip-файлом, это слишком большая проблема Dropbox, вы определенно попали в нужное место - уПодробнее »

Как исправить несуществующую домашнюю группу в Windows 10?

Обмен файлами между устройствами и домашними группами в локальной сети имеет решающее значение для многих людей. Однако некоторые пользователи жаловались на то, что их просили присоединиться к несуществующей домашней группе. Как ни странно, эта проблема довольно часто встречается на компьютерах с Windows 10. Таким образом, решить эту проблему так же просто, как решить проблему «Не удается найти домашнюю группу» вПодробнее »

Как избавиться от встроенной рекламы в Windows 10?

Когда вы видите, что вас что-то отвлекает, может быть трудно выполнить задание. Это также причина, по которой многие люди предпочитают устанавливать блокировщики рекламы. В конце концов, некоторые из этих рекламных объявлений в Интернете блокируют контент, который хотят видеть пользователи. Поэтому естественно Подробнее »

Как отключить тачпад на моем ноутбуке с Windows?

Тачпад - это устройство для управления позиционированием ввода на экране дисплея ноутбука. Он существует уже несколько десятилетий и был представлен с запуском портативных компьютеров и ноутбуков. Он обеспечивает функциональность мыши без необходимости в дополнительных периферийных устройствах. Он работает, ощущая прикосновение и движение.Могу ли я отключить тачПодробнее »

Исправление хоста драйвера печати для 32-битных приложений перестало работать

Нельзя отрицать, как это удобно обмениваться документами и файлами через Интернет или сети общего пользования. Однако некоторые люди предпочитают печатать их на бумаге. Это просто упрощает им выделение важных деталей или даже организацию их в папках с файлами. Вот почему принтер стал одним из важнейших инструмПодробнее »

Как настроить яркость экрана в Windows 10?

Время от времени вы можете регулировать яркость экрана. Это почти неизбежно. Это обеспечит вам комфорт при работе за компьютером. Более того, это экономит заряд аккумулятора, особенно когда вы в пути, и поблизости негде подзарядить.Находясь в сильно освещенной комнате или в парке, легче увидеть, что находится на вашем экране, увеличив яркость. С другой стороны, если вы находитесь в темной комнате, выключите его, это полеПодробнее »

Как я могу зашифровать свои файлы и папки в Windows 10?

'Существует два типа шифрования:тот, который помешает вашей сестре читать ваш дневники тот, который помешает вашему правительству 'Брюс ШнайерМы считаем, что вы слишком хорошо знаете, как легко ваша личная информация становится желанной целью для кого-то со злым умыслом. Если вы не позаботитесь о защите важных файлов и папок от несанкционированного доступа, они, скорее всего, станут легкой добычей для тех, кто имеет что-то против вас, или профессиональных преступников, получающих прибыль от пПодробнее »

Как исправить сбой панели управления Nvidia в Windows 10?

< Если на вашем ПК с Windows 10 произошел сбой панели управления NVIDIA, вы не будете счастливы. Фактически, это одна из самых неприятных проблем с видеокартой, с которой вы можете столкнуться. Что вызывает сбои панели управления NVIDIA и как исправить сбой панели управления Nvidia в Windows 10 - это хорошие вопросы, и мы собираемся Подробнее »