Как повысить FPS в Mafia II: Definitive Edition

Добиться максимальной производительности от компьютерной видеоигры часто бывает долгим и болезненным делом, но вы будете рады, что прошли через стресс, когда ваши усилия, наконец, окупятся. В этой статье вы найдете различные хитрости и настройки, которые можно применить для бесперебойной работы Mafia II: Definitive Edition в вашей системе.ПроверьПодробнее »

Как удалить желтую панель предупреждений в Internet Explorer?

Microsoft разработала Internet Explorer с собственными функциями безопасности, которые защищают пользователей от сетевых угроз и атак. В некоторых случаях люди, использующие компьютеры с Windows 8.1 или Windows 10, видят желтую панель предупреждения. Эта функция предназначена для предоставления полезной информации о подозрительных Подробнее »

Как открыть старые веб-страницы в Internet Explorer для Windows 10?

Internet Explorer 11 по-прежнему существует в Windows 10, и Microsoft продолжает поддерживать его с помощью обновлений безопасности.Вы можете задаться вопросом, зачем использовать браузер, поскольку есть гораздо лучшие альтернативы, включая Chrome, Mozilla Firefox и, конечно же, Microsoft Edge.Даже Microsoft рекомендует использовать больше Edge, чем Internet Explorer. Последний старый и устаревший. Он не включает некоторые функции, которые есть в современных веб-браузераПодробнее »

Как управлять ходом выполнения задачи в Microsoft Planner в Windows 10?

Microsoft Planner входит в набор приложений Office365. Это приложение для планирования, которое команды и отдельные лица могут использовать для создания планов, назначения задач, общения и совместной работы, а также для обмена документами, а также для других целей. Задачи могут быть созданы и настроены особым образом с учетом потребностей команды. Процесс довольно прост, но у многих с ним возникают проблемы.На самом деле, обновлять ход выполнения задачи в PlПодробнее »

Как лучше всего распечатать PDF-файл в Windows?

«Без памяти нет культуры. Без памяти не было бы ни цивилизации, ни общества, ни будущего ».Эли ВизельЕсли вы ищете простой способ сохранять и распечатывать PDF-файлы в Windows, то вы попали в нужное место!В наши дни сохранение документов и изображений в формате PDF стало лучшим вариантом для обмена файлами. Это позволяет другим людям точно увидеть, что вы плаПодробнее »

Как исправить проблемы с падением в Wolcen: Lords of Mayhem?

Если ваш игровой процесс Wolcen: Lords of Mayhem постоянно прерывается случайными сбоями, вам больше не нужно паниковать. Как только вы закончите писать эту статью, проблема станет историей.Мы собрали разные руководства о том, как избавиться от сбоев в Wolcen: Lords of Mayhem.Первый шаг: проверьте системные требования игрыУ каждПодробнее »

Как предотвратить восстановление удаленных данных?

Если вы когда-либо случайно очищали корзину вместо нажатия «восстановить», возможно, вы обнаружили, что, удаляя файл, вы фактически не удаляете его. Вы также можете знать, что организации, где безопасность является главным приоритетом, перезаписывают удаленные файлы 26 раз случайными данными, чтобы гарантировать, что никакая технология не сможет их прочитать.За всей этой паранойей есть причина - даже если вы удалили и перезаписали файл или удалили файлы, а затем отформатировали жесткий диск, информацию все равно можно восстановить. Если вам нужно убедиться, что конфиденциальная информация о клиеПодробнее »

Как избавиться от Не удается записать PROCMON23.SYS?

Представьте, что вы хотите записывать все действия, которые происходят в вашей Windows 10, когда вы используете систему. Возможно, вам захочется узнать о процессах, участвующих в выполнении определенных команд, таких как инструкции чтения и записи или действия в реестре. Не волнуйтесь, для этого есть инструмент - Process Monitor.На веб-сайте Microsoft Process Monitor описывается как «расширенный инструмент мониторинга для Windows, который в реальном времени показывает активность файлПодробнее »

Как защититься от мошенничества в Facebook

Проблема кибербезопасности становится все более важной с каждым днем. Социальная сеть Facebook не осталась в стороне. Миллиарды пользователей регулярно становятся жертвами мошенников. Мошенники создают различные мистификации и распространяют их через электронную почту, Messenger или ленту новостей Facebook.Мошенничество в Facebook нПодробнее »

Что лучше: проверка обновлений Windows 10 вручную или ожидание?

Даже после тщательных тестов и обзоров конечные продукты, выпущенные на рынок, могут столкнуться с беспрецедентными проблемами. То же самое и с Windows 10. Когда в октябре Microsoft выпустила версию 1809, жалобы от пользователей начали расти как грибы. Многие сообщили о нескольких проблемах, в том числе об исчезновении файлов пользователей. Эти проблемы были настолько серьезными, что Microsoft решила отозвать обновление.Мы не удивимся, Подробнее »